понедельник, 16 сентября 2013 г.

Акция! Ароматы Faberlic в подарок Спонсорам и новичкам!


Начался новый каталожный период, а значит  всех участвующих в Программах Роста ждут подарки и вознаграждения!

В период с  16 - го сентября по 06 октября компания Фаберлик объявила новую Программу Роста!
Внимание!!!

Каждая женщина красива, желанна и незабываема. В каждой – своя загадка. Свет и тепло, которые излучает женщина, приковывают взоры и восхищают так же, как блеск и переливы драгоценных камней.

В кампании №13/2013 Faberlic дарит новым Консультантам невесомое украшение – сияющий аромат Cristal.
cristal-aromaСловно бриллиант с диковинными гранями, он завораживает, переливаясь фруктовыми нюансами и цветочными полутонами. Богатый шипровый аккорд сияет в сердце аромата, раскрывая драгоценную сущность парфюмерного кристалла.
Если вы станете Спонсором для двух новичков, каждый из которых выполнит условия для получения парфюмернаой воды Cristal, вы получите в подарокделикатный цветочно-пудровый аромат МАМА!
Как волшебный эликсир, он вобрал в себя наши самые светлые чувства, все самое доброе и радостное, что связано с мамой, ее теплом и лаской. Нежный, трогательный аромат с любовью и благодарностью рисует образ Мамы нюансами цикламена, фрезии, фиалки и цветущей жимолости.

Ноты сердца наполнены знакомыми с детства ароматами свежей выпечки со сливочными оттенками карамели, ванили и ягод, которые будили нас по утрам вместе с ласковой маминой улыбкой. Шлейф убаюкивает пудровым облаком с зелеными переливами, ласковым и уютным, словно мамина колыбельная.


Как помочь вашему новичку получить аромат Cristal в подарок?

Mama-parfumeШаг 1. Зарегистрируйте нового Консультанта в период действия каталога №13/2013 (с 16 сентября по 6 октября 2013 года).

Шаг 2. Помогите новичку оплатить в кампании №13/2013 заказы на 1400 рублей* (суммарно за период, в ценах Консультанта).

Шаг 3. В кампании №14 или 15/2013 новичок получит подарок, оформив заказ на сайте. Подарок будет предлагаться на шаге 2 «Промо-акции».
*В сумму заказов, необходимых для получения подарка, не входят сервисные сборы и сборы за доставку продукции.

Как вам получить аромат MAMA в подарок?
Шаг 1. Зарегистрируйте 2-х новичков, каждый из которых выполнит условия для получения аромата Cristal в подарок.
Шаг 2. Выполните ЛО 100 баллов в кампании №13/2013, и ваш подарок будет автоматически добавлен в заказ на шаге 2 «Промо-акции» в кампании №14 или 15/2013.




На пути к успеху всем желаю благополучия и удачи!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий