Как сделать заказ?

Сделать заказ в нашем интернет-магазине просто и обычно не доставляет сложностей!




1. Зайдите на сайт Фаберлик под своим номером и паролем, который вам был предоставлен компанией по телефону в виде смс-сообщения и выслан на адрес вашей электронной почты.

2. Нажмите кнопку "Оформить заказ".

3. Выберите "Пункт выдачи", в удобном для вас месте ("Нажмите для просмотра всех возможных мест").  



Сразу внесите в записную книжку  адрес, телефон и время работы  пункта выдачи, в который будет доставлен ваш заказ.





5.  Далее нажмите панель ПРОДОЛЖИТЬ и переходите к оформлению заказа. 



4. В строку "Заказ товаров" введите коды или названия товаров:



Пока у вас нет бумажного каталога, ассортимент компании можно посмотреть в электронных каталогах

5. После набора нужных позиций жмите кнопку "Продолжить оформление заказа", и переходите на страницу "ПРОМО АКЦИИ". На этой странице вы можете просмотреть дополнительные акции, распродажи, или подарки новичкам, которые часто дарит компания.  Чтобы просмотреть все акции, разверните вкладки, нажав на поле "открыть"  справа:




В случае, если Вам не нужны каталоги или другие вспомогательные материалы, которые добавляются в заказ автоматически - нажмите на кнопку "Отказаться" напротив предложения и товар перечеркнется.









Нажмите кнопку "Применить изменения".
Внесенные изменения появятся  в Вашем заказе или , наоборот, исчезнут из него.

6. Проверьте комплектацию и сумму заказа (она отображается внизу, под акциями). Обратите внимание, что в каждый первый  заказ каталожного периода обязательно автоматически добавляется:
- Свежий каталог по специальной цене 20 руб (обычная цена 40 руб);  
Удаление этих позиций из заказа не предусмотрено.

Нажмите "Продолжить оформление заказа".

7. Вы переходите на страницу с оформленным заказом, на ней нажмите на красную кнопку "Утвердить заказ". Прежде,чем подтверждать, проверьте правильность всех позиций.
Высветится "дата рейса" - т.е. дата доставки заказа в выбранный пункт выдачи Фаберлик. Обычные сроки доставки от 2 до 5 дней.
 Оплата доставки вашего заказа для всех регионов разная (уточнять у наставника или через Обратную Связь)  - 

Для центрального региона:

- заказ от 0 рублей и до 1999 р  -  доставка 99 рублей

- заказ от 2000 рублей и выше - 149 рублей

- доставка Автозаказа (иногда заказ разбивается на 2 заказа, в основном это относится к одежде и нижнему белью, второй приходит на пункт немного позже, в редких случаях приходят два заказа одновременно)  --   цена доставки АВТОЗАКАЗА - 9 рублей.





Внимание! Пункты выдачи  выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно сразу после оформления или  в течении последующих 7 - ми  дней. 

Самый удобный способ оплаты заказов - через терминалы QIWI (0% или 1%), Связной (0%), или в пунктах Евросеть (0%), а также  онлайн-сбербанк.

Часто терминалы установлены в пунктах выдачи или в непосредственной близости, и Вы можете внести деньги на счет прямо перед получением заказа. 

Скачайте себе приложение СБЕРБАНК ОНЛАЙН  - как оплатить здесь, также провести оплату без % можно через приложение Альфа Мобайл (Альфа-Банк).

Подробная инструкция для терминала QIWI

После внесения денег на личный счет,  дома снова войдите на сайт Фаберлик, в шапке страницы, вверху правее, найдите раздел "Мои заказы" - зайдите в него, выберите нужный вам заказ (если он у вас один, то значит там будет только один заказ)  и нажмите кнопку "Оплатить" - заказ приобретает статус "Оплачен", и Вы получите его в агентском пункте после доставки. 

Как только заказ будет доставлен на пункт доставки, компания пришлет вам извещение в виде электронного письма и СМС с номером вашего заказа и суммой к оплате.

Оформить заказ очень легко, и обычно не вызывает никаких трудностей. Сделав, оплатив и получив первый заказ, вы в дальнейшем сможете делать это очень быстро. Если в процессе оформления заказа возникли вопросы - обязательно обратитесь к наставнику, человеку, который пригласил Вас в компанию.





Комментариев нет:

Отправить комментарий