среда, 15 мая 2013 г.

Пляжное парео в подарок новичку. Новая акция! Встречаем новых консультантов!


Как всегда компания нам помогает в приглашении новых консультантов и рекрутирование становится лёгким и на удивление эффективным!

Предлагать купить продукцию из каталогов Фаберлик и стать привелигированным покупателем со скидками, да еще и рядом интересных подарков - это ли не  счастье! Люди любят экономить и практически каждый кому Вы предложите пользоваться нашим интернет-магазином, с доставкой на  пункт выдачи рядом с домом - с радостью согласятся.

В каталоге 7 каждому новичку предоставляется возможность получить яркое, по-летнему лёгкое и нужное практически каждой женщине ПАРЕО.



Вот как  звучит реклама компании - привожу полное содержание с нашего официального сайта:


Какой предмет незаменим в пляжном гардеробе? Конечно же, парео! В кампании №07/2013 новые Консультанты Faberlic получат в подарок этотмногофункциональный, яркий и стильный аксессуар!
С помощью парео можно скрыть недостатки фигуры, создать множество образов: превратить его в топ или головной убор, использовать как пляжный платок и даже повязать как сарафан! Когда солнце наиболее активно, парео может служить накидкой, которая защитит от палящих солнечных лучей.

Пляжное парео (арт. 9887) из 100% хлопка позволяет коже дышать, и даже в жару вы будете чувствовать себя комфортно. Яркий дизайнерский орнамент поможет вам стать настоящей королевой пляжа!
Размер: 110*150 см
Как помочь вашему новичку получить парео в подарок?

Шаг 1. Зарегистрируйте нового Консультанта в период действия каталога №07/2013 (с 13 мая по 2 июня 2013 года).
Шаг 2. Помогите новичку сделать и оплатить в кампании №07/2013заказы на 1400 рублей (суммарно за период, в ценах Консультанта).
Шаг 3. В кампании №08 или 09/2013 новичок получит подарок, оформив заказ на сайте. Подарок будет предлагаться на шаге 2 «Промо-акции».
Новая Программа роста позволит вам быстрее строить свою команду и увеличивать личную группу! Используйте это время для развития вашего бизнеса!



Мы знаем, что процесс приглашения новых людей в нашу команду - это бесконечный процесс поиска друзей и партнеров! 

Это такой интересное занятие, которое всегда предполагает пополнение наших структур новыми творческими и идейными людьми, людьми,которые не стоят на месте, которые динамичны и стремятся к постоянному развитию своей личности! 


Мы всегда рады видеть новых друзей в нашей компании!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий