Где купить Фаберлик? География компании Фаберлик

С некоторых пор компания Фаберлик открыла  огромное количество ПВП (Пунктов Выдачи Продукции) Faberlic по всей территории России и Ближнего и Дальнего Зарубежья.


 Это удобно, так как  Вы можете выбрать то место получения продукции, которое Вам максимально удобно.



Если вы уже являетесь консультантом компании, то воспользовавшись данными (логин и пароль) для входа в свой личный кабинет на официальном сайте Фаберлик, вполне можете найти раздел, который называется "Наша География".


Там следуя инструкциям, по шагам вводите запрашиваемые данные и быстренько находите удобное вам место получения заказа.




Если вдруг поблизости не находится пункта выдачи продукции Фаберлик, то в таком случае удобно воспользоваться сервисом оформления заказов с адресной доставкой








Компания EMS Почта России доставит Ваш заказ в любое удобное для Вас место на территории Российской Федерации, независимо от месторасположения ближайшего Агентского Пункта.


Более подробно об адресной доставке можно прочитать на нашем сайте уже зарегистрировавшимся консультантам.

Если вы еще не являетесь консультантом нашей компании и хотите, чтобы выбранный вами в каталоге товар, доставил вам консультант, то пожалуйста воспользуйтесь поиском консультанта в Вашем районе.



Думаю, что имея возможность купить продукцию дешевле на 26 -35%, вы с удовольствием ею воспользуетесь.

Плюс ко всем предлагаемым возможностям, вы, как консультант сможете участвовать во всех акциях и льготных предложениях от компании.

 Поверьте,компания Фаберлик щедра на подарки и денежные призы!






Комментариев нет:

Отправить комментарий