Онлайн - Обучение


Дорогие партнеры!


В нашей компании организовано обучение для всех желающих узнать больше о нашей косметике и о товарах всех линеек, представленных в интернет-магазине. Как говорится - было бы желание, придут к тебе и знания!

На нашем сайте в разделе обучение (снизу личной страницы, в "подвале")






А далее выбирайте любой раздел и посещайте занятия. Для вашего удобства все занятия выкладываются в записи, кроме платных семинаров:))




                 Учение свет, а неучение - чуть свет и на работу :)))


Как принять участие в on-line конференциях?
Все конференции проходят через программу HotConference в режиме on-line. Для того чтобы принять участие в конференциях, вам необходимо нажать на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,87840168. Ссылка для всех конференций всегда одна и та же.
За 10 минут до начала нажмите на ссылку http://www.gvolive.com/conference,87840168, после чего загрузится окно конференции. Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не надо.
Лучше, если вы будете при этом использовать Internet Explorer, так как другие браузеры не позволяют печатать в чате русскими буквами.
При входе в конференцию программа запрашивает ваше имя (вводите полное имя, фамилию и свой город – например: Иван Иванов, Самара).
Пароль в нашей конференции не нужен – окошко пароля оставьте пустым, нажмите «ОК».
Вы попадаете в главное окошко конференции, где увидите имена других участников, чат для письменного общения, подготовленные слайды, и услышите голоса наших спикеров (у вашего компьютера должны быть колонки или наушники).
За 10 минут до начала конференции будет включена музыка, и по ней вы сможете настроить свои колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.
Не забудьте подключить к конференции всех ключевых людей своих структур!
Записи прошедших on-line конференций вы можете послушать или скачать в разделе «On-line обучение».

До встречи на on-line конференциях!



Комментариев нет:

Отправить комментарий