Успешный старт для новичков

Рекомендации начинающему Консультанту Фаберлик

В нашем бизнесе существуют определенные правила, выполнение которых всегда гарантирует успех, а игнорирование столь же закономерно приводит к неудаче. Поэтому, если бизнес не идёт или идёт не так эффективно, как вам хотелось бы, не ищите внешних причин, а внимательно прочтите эти рекомендации и проверьте, насколько хорошо вы лично выполняете каждый пункт.

  1. Серьезно относитесь к рекомендациям по обучению. Старайтесь прослушать все лекции, которые предлагает компания и посетить максимум обучающих семинаров и тренингов.
  2. Навыки общения приобретаются, а не наследуются. Поэтому не переживайте, если они у вас слабо развиты, а больше учитесь.
  3. 1+1 =  УСПЕХ.  Если Вы сможете привлекать в бизнес всего одного(!) человека в месяц и каждый Ваш консультант будет поступать точно так же, всего  через год вы построите структуру из 4096 человек!
  4. К неудачам нужно отнестись философски. Может вы просто еще недостаточно профессиональны, а профессионализм обязательно придет с опытом.
  5. Успех порой приходит после целой серии неудач и разочарований. Анализируйте неудачи и рассматривайте их как обязательные ступени на пути к УСПЕХУ.
  6. Советуйтесь с профессионалами. Скажите, если у Вас заболит зуб,к кому вы обратитесь: у другу, который никогда не лечил людям зубы, или у опытному стоматологу?
  7. Изучайте и анализируйте деятельность своего спонсора. Очень скоро вы окажетесь на его месте, и вам самим придётся обучать своих бизнес-партнеров.
  8. Приглашайте в бизнес только приятных вам людей, иначе у вас просто не будет желания тратить на них столько времени, сколько необходимо.
  9. Не стесняйтесь ежедневно обращаться к наставнику. Он и существует специально для того, чтобы помочь вам построить собственный успешный бизнес.
  10. Делайте свой бизнес честно - как в отношении клиентов, так и в отношении Консультантов.
  11. Никогда, запомните, НИКОГДА не оплачивайте кому-либо путь в этот бизнес. "Купленный" сотрудник не работает!
  12. Будьте терпеливы. Не уподобляйтесь тем, кто бросает бизнес за полшага до успеха.
  13. Составьте свой план и ориентируйтесь постоянно на него, никогда не оценивайте свои перспективы по результатам работы других. У вас точно свой собственный путь.
  14. Не завидуйте. Деньги считайте только в своем кармане.
  15. Обязательно пользуйтесь системой  планирования. Без чёткого плана невозможно достичь цели.
  16. Учитесь у каждого, кто обладает для дела необходимыми навыками и качествами. Не обучаясь, вы не сможете быть для других учителем и авторитетом.
  17. Своему клиенту вы даете два важных преимущества: обеспечиваете высококачественными товарами и открываете дорогу в бизнес.
  18. Часто и плотно общайтесь со своими клиентами.
  19. "Скажи мне, КАК ты это делаешь, и я скажу, ЧТО ты делаешь". Люди на 90% воспринимают исходящую от вас информацию по тону вашего голоса и манере себя держать.
  20. Никогда не решайте за людей, пусть каждый человек примет решение САМ.
  21. Не  стесняйтесь доводить дело до конца. Иначе зачем стоило начинать?
  22. Работать сразу в нескольких компаниях - это значит не работать НИГДЕ!!!! Невозможно сидеть одной попой на двух и тем более трех стульях.
  23. Будьте настойчивы и последовательны. Ежедневно выполняйте запланированное на этот день!
  24. Источник всех удач и неудач - вы! Не ищите виновных!
  25. Всегда рисуйте себе перспективы. Пусть у вас есть пока только один партнер, но он способен увлечь десятерых, а они увлекут уже сотню!
В начале вашей деятельности в компании вас встретит целый ряд предложений и акций,как в принципе и в последующей вашей деятельности.

Обязательно участвуйте в акциях, у вас появится возможность таким образом познакомится с максимальным количеством продукции из ассортимента компании, а следовательно и будет, что рассказать своим клиентам:)))

Вы сможете путешествовать вместе с компанией и еще много чего....

Все акции расписаны в новостях на нашем официальном  сайте, 
и вы сможете быть полноценным участником всех Программ Компании Фаберлик!









Комментариев нет:

Отправить комментарий