суббота, 4 января 2014 г.

Стойкая крем-краска для волос Krasa в подарок новичкам!




Секрет роскошных волос раскрыт! Стойкая СС* крем-краска для волос Krasa с маслом амлы и аргинином – единственная краска, сочетающая 3 функции в одной процедуре.






Познакомиться с этим звездным продуктом, а также попробовать дополнительный уход (Need More капсулу) сможет каждый новичок кампании №01/2014. Помогите ему выполнить условия программы роста и получить подарок!

*СС – color & correction / цвет и восстановление.
  • Идеальное окрашивание – пигменты проникают в самую сердцевину волоса, что позволяет получить максимально глубокий и вместе с тем естественный оттенок, а также полностью закрасить седину.
  • Глубокое восстановление – впервые волосы, неоднородные по структуре, имеющие разный исходный цвет, после окрашивания приобретают идеально ровный оттенок. Благодаря аргинину, входящему в состав крем-краски, неровности и пустоты волоса реставрируются материалом, родственным клеточной структуре волос. Аргинин латает поврежденные участки волос,восполняя недостаток белка-кератина, и восстанавливает их целостность.
  • Люкс-ламинирование – масло амлы содержит рекордное количестве витамина С. Оно обволакивает волос тончайшей невесомой пленкой, делает его эластичным и ламинирует по всей длине длясохранения результата до 5-ти недель.




Бесплатная  регистрация в компанию  Фаберлик    здесь >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий