суббота, 18 января 2014 г.

Как сделать ваш заказ бесплатным?

Доброго времени суток, дорогие друзья! 

Сегодня как и обещала поделюсь с вами информацией о том, как можно сделать свои ежедневные и ежемесячные покупки бесплатными. Это возможно с той компанией, с которой вы когда-то(кто раньше, кто немного позже подписал договор покупателя). 

Это компания Фаберлик и мне не нужно вас с ней знакомить, потому что, если вы читаете в этот момент данное письмо, значит у вас еще есть дисконтный номер покупателя со скидкой в 20% или 26%,и вы являетесь частью команды, а я вашим наставником. 
Восхвалять и писать о том,что компания Фаберлик замечательная я не стану. Это понятно без лишних слов. Сотрудничая с ней, я это вижу  каждый день. 

Имея 12-летний опыт работы в МЛМ, мне трудно не признать то, что Фаберлик компания достойная и сильная. А еще она щедрая на выплаты бонусов, подарки и ассортимент.

А теперь о главном, о том, что свои заказы в компании вы можете сделать для себя выгодными и даже бесплатными.


Согласитесь,что любая среднестатистическая семья из России ежемесячно посещает магазины и покупает для себя, членов своей семьи и дома много различных товаров. Это могут быть: средства личной гигиены, парфюмерия, косметика, книги, товары для здоровья, в аптеке лекарства, чаи,витамины, средства для ухода за домом,стиральный порошок и многое, многое другое.

Если перевести эти покупки в денежный эквивалент,то сумма затрат будет примерно равна 7500 рублей  (у кого-то намного больше, у кого-то меньше, но не намного:))

Ассортимент компании Фаберлик сможет удовлетворить этот спрос, если не полностью, то наполовину точно. А это означает, что за трехнедельный каталог Вы можете осуществить покупки в нашей компании на 3000 или 3500 рублей(это примерно 50 баллов, т.к. 1 балл=55 рублей) для себя и на такую же сумму принять заказы у своих знакомых.


Что такое балл? Прочитайте здесь>>>>>>>>>


Моя задача объяснить вам, как можно приобрести  продукцию Фаберлик за  3-х недельный каталожный  период на 3000-3500, но бесплатно.
Дело в том, что если ваш товарооборот за каталожный период составляет 600 баллов и  более, то начисленное вам вознаграждение+небольшой розничный доход  сделают  вашу  покупку  на 50 баллов бесплатной.

Как же сделать товарооборот в 600  баллов?






Пригласив 5 человек, которые будут также как и вы делать покупки в нашем интернет-магазине на 100 баллов в каталожный период, вы наберете групповой товарооборот в 600 баллов.




В момент, когда это происходит Вознаграждение от компании + небольшой розничный доход позволит вам полностью оплатить ваш заказ и вы уже не тратите деньги, а их экономите.

Семья "Умного покупателя" экономит около 46000 рублей в год из семейного бюджета.



Помните!


 В Фаберлик можно не только экономить, но и зарабатывать.

Помогая своим новым консультантам также делать их покупки бесплатными, вы обязательно получите товарооборот в 3000 баллов.


 Этот уровень баллов означает, что в компании Фаберлик вы заняли одну из первых и важных карьерных ступенек и называется она Директор Фаберлик.

 При этом ваш заработок составит примерно от 28000 до 30000 рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий